Антенны, приемники и т.д.

Re: PANASONIC RF-3500E9-K

12 ноя 2021, 19:09

KOLOMCHANIN писал(а):
hlsr писал(а):Удалось купить в иностранном магазине...

А покажите фото заднего шильдика?Что написано,где сделан?

Изображение

12 ноя 2021, 19:13

KOLOMCHANIN писал(а):
hlsr писал(а):Удалось купить в иностранном магазине...

А покажите фото заднего шильдика?Что написано,где сделан?

Изображение
Фото шильдиков с коробки, она чуть помятая пришла но сам приемник цел.

16 ноя 2021, 21:37

Изображение

На кухне хорошо смотрится этот замечательный радиоприемник

12 мар 2022, 14:51

Хочу сказать тем, кто хотел подобный приёмник, но в силу каких-то причин, так и не купил. В принципе, его можно заменить покупкой магнитолы Panasonic RX-FS430 или подобной. Схемотехника по секции тюнера примерно такая же, как и у 3500. По чувствительности одинаковые. Конечно, магнитола менее компактная, но по запасу прочности и надёжности сборки, не уступает, а по звуку даже превосходит. Да и магнитолы подобные указанной, можно найти на Авито за не большие деньги в состоянии близком к идеальному. Да и пассики можно заменить на "Самарские" тогда и кассетная дека будет в строю долгие годы.

13 мар 2022, 00:30

Тут ещё зависит от сборки (речь про FS430). Если сборка Малайзия - чувствительность будет хуже, чем у RF-3500.
Если сборка Китай - чувствительность и избирательность будет на уровне. Избирательность будет лучше, чем у RF-3500.
У меня была Малайзийская сборка и сейчас Китайская.
Есть с чем сравнить.

13 мар 2022, 18:29

Антон Иванов писал(а):Тут ещё зависит от сборки (речь про FS430). Если сборка Малайзия - чувствительность будет хуже, чем у RF-3500.
Если сборка Китай - чувствительность и избирательность будет на уровне. Избирательность будет лучше, чем у RF-3500.
У меня была Малайзийская сборка и сейчас Китайская.
Есть с чем сравнить.

У меня есть 430 производства 1994г. Малайзия, и есть производства Сямен Китай. Мне тоже показалось, что на ДВ и СВ китайская версия более лучше работает. По звуку, они в принципе одинаковы.