Антенны, приемники и т.д.

Re: Интернет-радиоприёмники.

18 июн 2022, 22:31

Этот приёмник автоматически загружает обновление, если вышло новое, при очередном включении.
У вас друая версия приёмника WR-23e. А в конце мая вышло обновление для ДАБ/ФМ версии приёмника WR-23D jpg

18 июн 2022, 23:46

alex77 писал(а):Этот приёмник автоматически загружает обновление, если вышло новое, при очередном включении.
У вас друая версия приёмника WR-23e. А в конце мая вышло обновление для ДАБ/ФМ версии приёмника WR-23D jpg

А я считал что у меня 23D, ведь так указано на шильдике. И DAB и FM присутствует.
20220618_213738.jpg

Это печальная новость. Хотя всё работает...
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

19 июн 2022, 23:38

Приобрел Ocean WR-23F. Работает нормально, правда некоторые станции в списке не работают, они забанены. Заметил, иногда случается следующий прикол с этим аппаратом. Он напрочь каким то образом глушит роутер на какое то время. А точнее заставляет роутер уходить в перезагрузку, пропадает сеть wi-fi на всех устройствах дома, через некоторое время она появляется снова. Причем такие приколы могут не всегда быть, а могут возникать через каждые пять минут. С чем связано это явление буду разбираться. Попробую поставить еще один роутер, настроить приемник под него и посмотреть как будет он вести себя с ним.