Антенны, приемники и т.д.

Re: Посоветуйте недорогой цифровой приёмник

13 окт 2018, 17:41

huwer писал(а):Подскажите часы с FM на 220вольт или батарейках D с приемлемым звуком и чуйкой.

Не выдумывайте. Лучше купите своей супруге букет цветов лишний раз.

13 окт 2018, 19:23

onemore писал(а):Не выдумывайте. Лучше купите своей супруге букет цветов лишний раз.

Это не я выдумываю, это "Её Величество" желает.

13 окт 2018, 19:45

huwer писал(а):Meloman257, у меня очень хорошая жена, но у неё есть большой недостаток - совсем нет мозгов, она 310-м не сможет пользоваться, я её неделю учил, бестолку.

Мне больше кажется что данная тема из недотроллинга какого-то. Хочу купить то не зная что сам не зная зачем и сделанного из того не зная из чего. Если Tecsun уж слишком сложен то тут нечего сказать. Если ваша жена хоть немного разобралась в смартфоне научилась звонить и добавлять в контакты то разберется и в Тексане, или она до сих пор пользуется кнопочным самсунгом?

13 окт 2018, 21:56

Мда, мне это знакомо - невозможно посторонним объяснить то, что хочет моя жена. Но уверяю - это не троллинг, я действительно не могу найти то, что она просила и (главное!) то, чем она сможет пользоваться.
Ну что же тогда... всем откликнувшимся спасибо! Продолжу поиски сам...

13 окт 2018, 23:09

Может стоит задуматься, нужна ли такая жена? Столько раз уже написали про нее нехороших слов :D

14 окт 2018, 00:40

Нет,а зачем,18650 выньте из приемника и пусть юзает приемник чисто от сети,от блока питания.

14 окт 2018, 00:48

Друзья мои,любители DX,а не надоело отвечать на вопросы,этих,кому нужны :для супруг,внучатых племянников,двоюродных дедушек,сестёр по троюродному брату?

14 окт 2018, 03:04

Всем вашим требованиям в аккурат соответствует Tecsun MP-300. Идеальное радио для кухни.

14 окт 2018, 09:34

А почему именно цифровой? Аналоговый не подойдёт? Купите Panasonic RF2400.
...18650 с защитой убить трудновато.

14 окт 2018, 10:25

universe1 писал(а):А почему именно цифровой? Аналоговый не подойдёт? Купите Panasonic RF2400....18650 с защитой убить трудновато.

Приемник не плохой, но нужно брать тот, который с новой версией (Panasonic RF2400D). Он не аналоговый, а DSP (тюнер на цифровом чипе), питание от 4-х пальчиковых батареек, либо от сети 220...

14 окт 2018, 11:27

volod писал(а):Может стоит задуматься, нужна ли такая жена?

Мы вместе более тридцати лет, нет человека без недостатков, но я точно знаю, что моя жена мне нужна.

smartguy писал(а):Всем вашим требованиям в аккурат соответствует Tecsun MP-300.

Вот спасибо, это то что нужно! Немного дороже, чем я хотел, но именно то, что нужно.
Решено, покупаю Tecsun MP-300, вопрос можно считать закрытым.

14 окт 2018, 16:06

Уп-с-с...
Последний раз редактировалось KOLOMCHANIN 15 окт 2018, 11:23, всего редактировалось 2 раз(а).

15 окт 2018, 10:24

Шутка какая-то...
Админу советую удалить ветку...

15 окт 2018, 11:22

nighthunter писал(а):Друзья мои,любители DX,а не надоело отвечать на вопросы,этих,кому нужны :для супруг,внучатых племянников,двоюродных дедушек,сестёр по троюродному брату?

Так тема то,не про DX-это раз,а два-так человек просит совета,чего же не помочь то!?Нам интернет зачем изобрели!?Чтобы общаться,потому что это удобно-так чего ж молчать то!?Кому-то нравится DX-ить,кому-то с паяльником возиться,кто-то вообще собирает приемники красоты ради...
"Знаешь, что в тебе самое плохое, Борщев? То, что ты равнодушный!
Да? Ну и что же тут плохого? Я равнодушный, Коля вон - женой затюканный.. Вы - угрюмый. Все - разные, ну и что?"
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

15 окт 2018, 12:03

Интересный разговор о Tecsun MP-300. Действительно, прекрасный подарок тому, кто хочет user-friendly радиоприёмник с необходимой функциональностью. При этом, слушаешь его в постели ранним утром или поздним вечером. Плоская конструкция позволяет не беспокоиться о том, что его можно случайно уронить спросонья или по неосторожности. Прекрасное предложение и для пожилого человека, когда удобство пользования важнее чувствительности и избирательности. Хотя у Tecsun'а всегда вполне приличные показатели в этих параметрах. Очень приятна доброжелательность и отзывчивость форумчан. Большое спасибо.