Антенны, приемники и т.д.

Re: TIVDIO V-115

14 сен 2022, 15:04

Добрый день ребята. Попробовал взять для работы этот приемничек,вроде как всё устраивает кроме одного, на фм тихий звук. На полной громкости а работает тихо всеравно, на улице только вблизи можно услышать. На других волнах и плеере всё громко. Чё делать? Сдать поробовать перезаказать? Брал на озоне!

14 сен 2022, 19:38

luxkerch писал(а):Сдать поробовать перезаказать? Брал на озоне!

Если есть возможность-перезакажите,не должно быть так.
Последний раз редактировалось KOLOMCHANIN 15 сен 2022, 00:55, всего редактировалось 2 раз(а).

15 сен 2022, 00:41

В моей коллекции такой имеется, даже два. Тебе попался брак, у меня громкость с радио на обоих практически примерно одного и того же уровня, что и при проигрывании mp-3 файлов. Брал на али, не люблю этот озон. Особенно бесят условия, самовывоза с пункта доставки. Товар обязательно необходимо забрать в течении двух дней, иначе его обратно отправят. Что за сервис? Товар оплачен, не наложенный платеж! А если мне некогда, заболел, отправили неожиданно в командировку в другой город, да мало ли в жизни ситуаций? А тут не забрал по шустрому, лишился покупки, причем уже выкупленной.

20 сен 2022, 15:32

Добрый день, как сделать шаг настройки 9 кгц на средних волнах?

Вчера, 02:09

Очевидно — через меню

Вчера, 15:42

В радиоприемнике Tecsun 365 переход на 9 кГц происходит если температуту выставляешь аппаратно кнопкой с Форенгейтов на Цельсий...И тогда начинает ,,работать,, 9 кГц...Может и в этом приемнике так...

Сегодня, 00:22

Sunwind писал(а):Очевидно — через меню

Каким образом? Не нашел

Сегодня, 00:36

В режиме приёма AM нужно нажать кнопку MENU пролистать до AM Stepping Set и там выбрать шаг 9 или 10

Сегодня, 10:43

alex77 писал(а):В режиме приёма AM нужно нажать кнопку MENU пролистать до AM Stepping Set и там выбрать шаг 9 или 10

Спасибо за ответ. А аквалайзера нет в этом приемнике?

Сегодня, 14:12

Эквалайзер есть только в режиме mp3. Нужно длительно нажать на кнопку ▶|| и выбрать пункт Eq в нём есть несколько пресетов.