Антенны, приемники и т.д.

Re: Tecsun icr-110

06 авг 2022, 17:35

В наушниках стерео, но на выходе стоят разделительные конденсаторы малой емкости (соответственно низов в наушниках не будет), увеличивал емкость, но в итоге звучание было с искажениями.
На динамик FM звучит отлично, если на передатчике все корректно настроено - слушать одно удовольствие.

14 авг 2022, 00:03

Вообщем никто не ответил на мой вопрос . Прийдется приемник выкинуть.Может кому на запчасти могу переслать)Ну а сейчас на данный момент ищу новый.

14 авг 2022, 00:20

luxkerch писал(а):Вообщем никто не ответил на мой вопрос . Прийдется приемник выкинуть.Может кому на запчасти могу переслать)Ну а сейчас на данный момент ищу новый.

Так отнесите в мастерскую,может помогут-понятно что сейчас практически нет радио-мастерских,но там где мобильники ремонтируют.сидят такие же люди,опыт общения с электроникой имеют и паяльник держать знают как.
А вообще 6 лет порядочный срок,по современным меркам,можно просто новый купить...

14 авг 2022, 17:39

KOLOMCHANIN писал(а):
luxkerch писал(а):Вообщем никто не ответил на мой вопрос . Прийдется приемник выкинуть.Может кому на запчасти могу переслать)Ну а сейчас на данный момент ищу новый.

Так отнесите в мастерскую,может помогут-понятно что сейчас практически нет радио-мастерских,но там где мобильники ремонтируют.сидят такие же люди,опыт общения с электроникой имеют и паяльник держать знают как.
А вообще 6 лет порядочный срок,по современным меркам,можно просто новый купить...

Ему бы блютуз и цены бы небыло)