Наблюдения за УКВ станциями (65,8-74,0 и 87,5-108,0 МГц)

Лучшие музыкальные радиостанции на FM

19 сен 2013, 19:46

Сейчас очень много радиостанций на FM. Хотелось услышать мнения, какая радиостанция для кого считается лучшей. Лично для меня это "Радио Ваня", с ней просто отдыхаешь. Ну, ещё "Радио Дача" и "Шансон".

Re: Лучшие музыкальные радиостанции на FM

19 сен 2013, 19:52

Для меня ХИТ FM формата "feel good", там не навязчивая подборка песен. Отличная станция в формате CHR ;)

19 сен 2013, 20:06

Для меня хороши станции - Максимум, наше радио, радио ваня. радио дача, пионер фм, рекорд, ретро фм и кекс фм.

19 сен 2013, 20:18

Для меня хороши Радио Ваня,Хит фм :)

19 сен 2013, 20:21

Слушаю Ретро Фм ( только музыку )
Из шансонопопсовых радиостанций самая лучшая .

19 сен 2013, 20:41

В нашем городе могу послушать только Радио-7 из музыкальных. Остальное не для меня..

19 сен 2013, 21:19

1. Рекорд
2. Европа Плюс
3. Maximum
Последний раз редактировалось artemrr 17 апр 2014, 12:01, всего редактировалось 1 раз.

19 сен 2013, 22:39

радио россии и сити фм

20 сен 2013, 00:14

1. Радио Рекорд
2. Ретро FM
3. Европа Плюс

20 сен 2013, 18:56

На сегодняшний день почти все станции плохие, из вещающих на сегодняшний день нравятся только Радио "Радио", Дорожного Радио и Радио Ваня (Старый формат). Из закрытых станций нравятся Главное Радио и Добрые Песни.

20 сен 2013, 19:20

Ну а для меня "своё, родное" душу греет! :D

20 сен 2013, 22:31

1. Серебряный Дождь
2. Мегаполис ФМ
3. Радио России Культура
4. Rinse FM London (80% времени слушаю только её)

23 сен 2013, 17:11

Из федеральных:
Кекс FM
Пионер
Европа +
Наше.
Авторадио.

Из местных:
SEVEN(мое место работы)
Последний раз редактировалось Рачев Александр 24 сен 2013, 19:04, всего редактировалось 1 раз.

23 сен 2013, 19:46

Из федеральных - Радио России, Культура, Радио Classic, Наше, Максимум, Рекорд, Монте-Карло, Романтика, Серебряный Дождь.
Из местных - Нева ФМ, Эльдорадио.
Из остальных - BBC Radio One, Radio Nova, Star FM, Rockklassiker, Procka FM, Radio Republic, Radio 5 Nostalgia, Radio Veronica, Radio Merkus, Radio Romania Cultural, Polskie Radio Jedynka, Radio Slovensko.

25 сен 2013, 11:37

Из эфирных отечественных - Радио Культура, Серебряный Дождь, Наше радио, Максимум. Может, есть и лучше, но я их не слушал.
Из зарубежных - американская KEXP, Munich Radio, Soma FM, Psychedelic Jukebox.

Максимум, наше радио, радио ваня. радио дача, пионер фм, рекорд, ретро фм и кекс фм

Какое гремучее сочетание вкусов... А еще засилием "дорожноподобной" попсы недовольны... да люди сами в своей массе, судя по статистике, виноваты в том, что сейчас происходит.

Абсолютно бессмысленная тема для субъективистов; к тому же, уже обсуждали концепцию "идеальной музыкальной радиостанции", придя к тому, что ни одна из коммерческих радиостанций никогда ею не станет.