Наблюдения за УКВ станциями (65,8-74,0 и 87,5-108,0 МГц)

Re: Радио Шансон

04 ноя 2013, 21:43

Сейчас много людей слушают музыку с флешки, дисков или интернета и одну радиостанцию во всём винить не надо.

"Правду жизни" я на шансоне не ищу, слушаю, когда попса надоедает.

04 ноя 2013, 23:08

ЗДЕСЬ по моему чисто ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ . Где что ловиться , как и чем . Читая этот форум - я узнаю где какие станции открылись или закрылись. У каждого есть личное мнение . ПОВЕРЬТЕ - не всегда оно интересно окружающим . Хотите внести предложения по ЮМОР ФМ - зайдите на ИХ САЙТ и пишите сколько душе угодно .
Кстати - Дмитрий Юдин ( DRJAZz) вам же писал что радио нынче - КОММЕРЧЕСКИЙ ПРОДУКТ .!!!!!!!!!!! А ваше мнение - ну :lol: .

05 ноя 2013, 10:13

inetradio писал(а):Кстати - Дмитрий Юдин ( DRJAZz) вам же писал что радио нынче - КОММЕРЧЕСКИЙ ПРОДУКТ .!!!!!!!!!!! А ваше мнение - ну :lol: .

То есть по мнению того же Дмитрия Юдина, "слушатель вторичен, первичен пиар и метод агрессивных продаж, а рейтинги мы сами себе напишем какие нужно". :D
Я так не работаю!

05 ноя 2013, 12:41

Novossyol писал(а):То есть по мнению того же Дмитрия Юдина, "слушатель вторичен, первичен пиар и метод агрессивных продаж, а рейтинги мы сами себе напишем какие нужно". :D
Я так не работаю!

Вы, сударь, извольте пруфы предоставить, ага? Не надо придумывать отсебятины.

Или пруфы в студию, или сносите вышеприведённое утверждение. Время пошло.

05 ноя 2013, 13:10

Хочу обратиться к владельцам шансона в городе Губкин.
Девиация больше нормы при отстройке от вашей частоты 101,3 на 0,2 Мгц на частоту101,5 шансон еще слышно, в то время как например на даче, которая вещает на 100,0 при остройке на 0,2 Мгц - на частоту 100,2 уже тишина

05 ноя 2013, 13:51

inetradio писал(а):А ваше мнение - ну :lol: .

То, что я писал, никакой не оффтоп. Писал про радио шансон (не про русское, ретро, европу плюс, хит фм итд; не сравнивал ритмиксы, тесканы и дегены; не писал про антенны).

Если вам нужна сухая техническая информация - пожалуйста. Шансон принимаю с соседнего города в 25 км на 101,3 МГц, в стерео, без RDS, приём с большими ямами, идёт слабее, чем большинство станций с того же города.

А вообще, если хочу просто посмотреть, что откуда идёт, то пользуюсь таблицей или страницами городов.

05 ноя 2013, 17:36

drjazz писал(а):пруфы в студию,

Вот вам пруф.
inetradio писал(а):Кстати - Дмитрий Юдин ( DRJAZz) вам же писал что радио нынче - КОММЕРЧЕСКИЙ ПРОДУКТ .!!!!!!!!!!! А ваше мнение - ну :lol: .

Или вы уже не считаете радио коммерческим продуктом? ;)

05 ноя 2013, 18:02

Novossyol писал(а):
drjazz писал(а):пруфы в студию,

Вот вам пруф.

Так. За свои слова отвечаем. Вот эту фразу: "слушатель вторичен, первичен пиар и метод агрессивных продаж, а рейтинги мы сами себе напишем какие нужно" - будьте так любезны, отыщите мне, ладно?

Иначе, вы сударь вызываете недоумение.