Наблюдения за УКВ станциями (65,8-74,0 и 87,5-108,0 МГц)

Главное Радио (ОРР)

05 фев 2012, 22:14

Обсуждаем.

Сеть ГР по состоянию на сегодняшний день вещание СВЕРНУТО ЦЕЛИКОМ.

От себя: Большой ошибкой Концерна Радио Центр, я считаю замену Радио Спорт в регионах на этот продукт. И судя по всему руководству глубоко плевать на свои частоты. У нас в Плесецке 66, 41 УКВ отрубается в 19 : 00 и полностью отсутствуют местные программы и реклама. Формат у Главного без изюминки и практически копирует Дорожное.
Последний раз редактировалось Рачев Александр 27 авг 2013, 15:14, всего редактировалось 5 раз(а).

Re: Главное Радио(ОРР)

05 фев 2012, 22:28

Не путай народ.В Борисоглебске и скорее всего и Богучаре,на этих частотах ничего нет.По крайнее мере на данный момент.

05 фев 2012, 22:30

Инфу из вики взял

Исправил

06 фев 2012, 21:37

В Тамбове на 103,9 Муз-Fm http://mus-fm.ru/
У нас в Воронеже на 101,6 тоже уже давно Муз-FM http://www.musfm-vrn.ru/

06 фев 2012, 21:49

Внес изменения

Re: Главное Радио (ОРР)

06 апр 2012, 22:26

Главное Радио хорошая станция.

07 апр 2012, 02:59

в Новороссе местное вещание

07 апр 2012, 16:11

Рыбаков Андрей писал(а):Главное Радио хорошая станция.
Грешно вспоминать конечно, но во время траура по погибшим в крушении теплохода "Булгария", музыкальный формат был очень неплох. Звучала исключительно иностранная, качественная музыка. Гарри Мур, Битлз, Ганзен Роузес и т.д. В тот скорбный для страны день, я слушал станцию до самого отключения передатчика.

07 апр 2012, 16:24

Согласен полностью!! Тоже слушал весь день тогда.
Если бы они крутили более качественную, интересную музыку, а похоже, она у них есть в запасах - тогда мне было бы жалко, что они закрываются. А так- ну дорожное радио, в принципе копируют. И подобных станций куча.

07 апр 2012, 23:20

Вообще я думаю, этот проект, больше для местного творчества создавался. Иначе как понимать, что спутниковый поток абосолютно голый. Да и качество его оставляет желать лучшего. Регулярно срывы, заикания и прочие шероховатости. В гостевой много об этом писали. Некая фирма хотела организовать ретрансляцию ГР в своем городе, дак немогла добиться от них параметров настройки ресивера. Такое ощущение, что Концерн Радио Центр понимает, то что их проекту недолго жить. До конца года, эта лавочка будет прикрыта, если я не ошибаюсь.

08 апр 2012, 11:23

Вчера включил Главное перед сном, слушал с 0.30 до 1.10 - шли нон-стопом какие-то интервью с радио Говорит Москва, судя по всему. Названия станции не объявляли. Ни рекламы, ни джинглов не было. Чисто нарезка из интервью с разными гостями и ведущими. Что это такое? А сейчас в эфире опять пошлая отечественная попса, как и положено.

08 апр 2012, 13:23

На "Главном радио" 102.4 в Челябинске в эфире инструментальная музыка. Джинглы и заставки - отсутствуют.

08 апр 2012, 18:54

В Белгороде на Главном идут песни в формате, без джинглов Главного. Нет московской рекламы и местных программ. Объявляют местных спонсоров музыкального эфира.

08 апр 2012, 19:25

В Челябинске вернулся Московский эфир.

08 апр 2012, 20:42

Почему бы вместо Главного радио не сделать Говорит Москва? Было бы логично, мне кажется. Вон ночью подборка была оттуда, а может так и каждую ночь там, уж не знаю.