Наблюдения за УКВ станциями (65,8-74,0 и 87,5-108,0 МГц)

Re: Хит фм

28 мар 2013, 13:59

Из-за неустойчивого сигнала, идущего со спутника, ретрансляторы включили местный плэйлист?

Насколько мне известно ЗАО "Русская Медиа Группа" предъявляет к сетевому партнёру требование автоматизации сигнала т.е. если подачи сигнала со спутника или кабеля прекратилась, то автоматически должен включиться местный эфир независимо от времени суток и дня недели.
P/S И вообще форумчане радуйтесь каждому дню , прожитому на свете , каждой новой пойманной волне , влюбляйтесь и не жалейте для этого своих чувств , ведь святая любовь и любимое увлечение ( в частности радио ) - дадут вам ту искорку , ту веру , которая угаснув , превращает жизнь человека в бессмысленное существование .

Ух, как красиво сказано!!! Весна идёт, весне дорогу!

10 апр 2013, 15:47

sashuha7 писал(а):Да Михаил ! Хит ФМ в последнее время очень здорово чехардит . То у него звук г.... , нет согласования с центральным Хитом в Москве и.т.д. Я не удивлюсь если в один из прекрасных весенних дней , когда будет безоблачное небо , будут слышна птичья серенада , девчонки до глубины души и без ума будут влюбляться в парней , которые покраснев , в глубоких душевных порывах чувств будут дарить им цветы , подарки , золото и конечно же любовь , Михаил включит радио , а там............... матершина Виноградова по поводу сгоревшего передатчика Рекорд :) , который так желали многие видеть в Ярославле и близлежащих районах .И с великим воодушевлением поверит в то , что в этой жизни есть не только плохое , злое , желчное , но и светлое , доброе, дорогое , то ради чего мы проживаем одну единственную жизнь . ОДНУ !
P/S И вообще форумчане радуйтесь каждому дню , прожитому на свете , каждой новой пойманной волне , влюбляйтесь и не жалейте для этого своих чувств , ведь святая любовь и любимое увлечение ( в частности радио ) - дадут вам ту искорку , ту веру , которая угаснув , превращает жизнь человека в бессмысленное существование .

+ много. :)

15 апр 2013, 19:18

Передатчик Хит фм 104,8 мГц в Орле был отключен сегодня, причина профилактические работы на РТПЦ :) Формат прежний попса в эфире :)

18 май 2013, 16:49

хит фм в губкине ретранслируется из белгорода по какому то цифровому релейному каналу, музыкальное наполнение полностью формируется в белгороде (эфир не совпадает ни со спутника ни с московского эфира) , от настоящего хит фм остались одни заставки

30 май 2013, 20:24

Кажись, регионы скоро тоже будут слушать РОК..

«Не смотря на то, что мы всего несколько месяцев назад запустили «ХИТ FM» в Ханты-Мансийске (103.6), мы уже готовы сказать нашим слушателям: «Да, скоро вас ожидают приятные новшества!». «ХИТ FM» сменит свой привычный формат и станет еще более качественным и современным, соединив не только привычную поп-музыку, но еще и качественный рок» - призналась Елена Гончарова, генеральный директор ООО СРКП «Радио-Мост».

http://ugrainform.ru/materials/ugra/50277/

30 май 2013, 22:55

Скоро- понятие растяжимое. Да и то, что в каком то регионе думают пойти на эксперимент- не значит, что где то еще на него решатся.

31 май 2013, 01:14

Dingmao писал(а):Скоро- понятие растяжимое. Да и то, что в каком то регионе думают пойти на эксперимент- не значит, что где то еще на него решатся.

Я не думаю, что только в одном регионе будут менять формат..

Да и вообще, это должно, же когда - то закончиться...

31 май 2013, 11:06

А у нас Хит FM будет но не скоро. Узнал на ТК АСТВ

31 май 2013, 12:38

Да, им делать нечего у нас в Екб, много других радиостанций рокового содержания и попсового тоже, в т.ч. и местных! ))) Вообще, у нас какой-то местный плейлист на Хит фм, который очень редко обновляется, в марте как-то включил Хит фм прослушал 5 песен, выключил (уши загнулись), включил через месяц, прослушал 5 песен, те же самые, ничего не изменилось - это хуже даже Европы плюс. Надо что-то менять, но я даже не знаю, в какой формат им надо уйти, чтобы получать больше рекламы, у нас все радиостанции есть, кроме рекорда!

31 май 2013, 12:39

Хит - не та станция сейчас, которую стоит ждать. Были для неё Gold-времена, когда линейными ведущими работали: Андрей Разыграев, Паша Воля.. когда плей-лист не повторял Е+ с опозданием на несколько месяцев. Тогда я слышал Хит в торговых центрах, кафе и т.д. Сам тоже слушал. Уверен, что рейтинги сейчас у них в регионах - ниже плинтуса. Пора хоть что-то поменять, кроме лого и слогана.

31 май 2013, 12:58

Да, кто его будет слушать тут в Южно-Сахалинске, поп-версию если, если Рок версия будет то еще будут слушать, а если поп то кому он нужен будет. Сразу сгорит

31 май 2013, 13:02

У нас выбор есть, Ретро FM, Рекорд, Русское, Шансон, Европа, Маяк, Love, местная 105.5 FM, Радио России, Дорожное, Авторадио (на СВ), владелец (ТК АСТВ) поставила бы Авторадио в FM, а то гоняют на Средних волнах, единственные в России и СНГ, 11 лет уже, звук не очень. Ставят совсем другое в FM

31 май 2013, 13:05

Кудряев Николай писал(а):Да, кто его будет слушать тут в Южно-Сахалинске, поп-версию если, если Рок версия будет то еще будут слушать, а если поп то кому он нужен будет. Сразу сгорит

Хит фм уже не тот, до 2007 я его еще слушал, потом он скатился, РМГэшники что-то мудрят, как с DFM логотип сменили и больше ничего. Роскомнадзор меры принял по этому поводу, либо рок в москве и регионах, либо в москве вернуть прежний формат.

31 май 2013, 13:11

У нас в Орле Радио России, Маяк, Радонеж, Народное(Это УКВ станции). Дорожное, Русское, Экспресс( местная рок-станция), Европа,Милицейская волна,Радио 7,Ретро FM,Ваня, Авторадио, Хит FM,DFM, Серебрянный дождь. Скоро должны появиться Юмор фм, Спорт и Вести фм(если заработает вообще) и Маяк на фм.

31 май 2013, 14:25

radio26, а я как-то его по инету слушал недавно. Радио не айс. Музыка как на Love Radio и Европе Плюс, только заезженная и повторяется часто. Программы плохие.