Наблюдения за УКВ станциями (65,8-74,0 и 87,5-108,0 МГц)

Re: Юность (ЮФМ)

29 июн 2013, 19:42

Ну, может быть и нормально.

29 июн 2013, 19:49

Но я бы её всё равно переформатировал в сторону дорогой и премиальной музыки. Очень востребована нежная и успокаивающая музыка, музыка заката и рассвета, "шепчущий" вокал и шум волны. Молодёжь бы слушала. От тынц-дынц уши трещат и голова болит.

04 июл 2013, 19:03

Ребяты подскажите В Волгоградской обл. в станице Клетская вещает Юность ЮFM (72,50 4 192 м, 9,5 дБ РЧ-1391) Я живу примерно в 90 км от клетской Какая нужна антенна для приёма из Клетской но чтобы одновременно был хороший приём из Михайловки???
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

05 июл 2013, 03:20

Это маловероятно, что вам удастся принимать ЮFM на таком расстоянии, в каком-либо удобоваримом качестве :)
5 рублей безлимит позволяет спокойно, в хорошем качестве и в движении послушать её, например здесь - http://radiovtomske.ru/station_2

05 июл 2013, 07:35

neiks
эхх, и как только люди не могут понять, что там, где начинается поиск чего-то в интернете, радио заканчивается...

05 июл 2013, 11:21

Оболенский Корнет, привет! сможешь скинуть ссылку на эту карту?? ;)

05 июл 2013, 14:23

Alex D. писал(а):neiks
эхх, и как только люди не могут понять, что там, где начинается поиск чего-то в интернете, радио заканчивается...

Это не поиск в интернете) этот портал принимает эфирное радио, например ЮФМ принимается с УКВ в стерео ПМ
Телефон или другой гаджет - осуществляет транспорт между приемником и слушателем.

05 июл 2013, 16:44

Novouralsk писал(а):Оболенский Корнет, привет! сможешь скинуть ссылку на эту карту?? ;)
Это Яндекс карты http://maps.yandex.ru/

15 июл 2013, 18:35

Пришел с работы, включил приемник, а там такое :shock: . Женщина спрашивает: - это на FM такое ? :). Второй час слушаем музыку аля "в космосе", ну или "на природе". ЗдОрово.
Сделал несколько записей. Плэй-лист бы сегодняшний посмотреть.
S = 05 dBu/ 05 dB - 08 dBu/ 07 dB ( на приемник Ritmix-7020 + LW ). На приемник Урал-Авто 2 + LW 38 м - получше прием.
UPD.
Нашел плэйлист станции.
Для меня непривычно слышать музыку в таком стиле на ФМ. До этого слушал передачи "Музыка без слов" и "Экзотика" на Р. России, тоже неплохие треки, иногда, звучат.

15 июл 2013, 19:18

Егор76 писал(а):Пришел с работы, включил приемник, а там такое :shock: . Женщина спрашивает: - это на FM такое ? :). Второй час слушаем музыку аля "в космосе", ну или "на природе". ЗдОрово.
Сделал несколько записей. Плэй-лист бы сегодняшний посмотреть.
S = 05 dBu/ 05 dB - 08 dBu/ 07 dB ( на приемник Ritmix-7020 + LW ). На приемник Урал-Авто 2 + LW 38 м - получше прием.
UPD.
Нашел плэйлист станции.
Для меня непривычно слышать музыку в таком стиле на ФМ. До этого слушал передачи "Музыка без слов" и "Экзотика" на Р. России, тоже неплохие треки, иногда, звучат.

Ахах, и правда, кто хочет, может послушать! )))
Предположу, что из-за траура в Москве решили такую музыку крутить, раз другую нельзя!
http://www.moskva.fm/stations/FM_68.84

15 июл 2013, 19:34

Точно. Сегодня ведь траур. Наверное изза этого.
Последний раз редактировалось Егор76 15 июл 2013, 20:06, всего редактировалось 1 раз.

15 июл 2013, 19:57

Да, просто, про траур я вспомнил потом и это была правка, а весь пост не перечитывал!
Просто, ни одна станция не изменила своего формата, чтобы показать траур. Но, Алексей Алексеевич Венедиктов обещал убрать всю рекламу из-за траура.
Убрали развлекательные шоу, но музыка, все-таки мало изменилась. А тут переделать весь плейлист, кто-то неплохо постарался...

15 июл 2013, 20:07

С 19 часов потихоньку Релакс fm покинул волны Юности..

15 июл 2013, 20:16

EvDNK,
Понятно, с правкой.

Сигнал станции снизился до 02 dBu.
Музыка - да, повеселее пошла ).

16 июл 2013, 00:32

Слушаю Ю и не могу поверить, что это ВГТРК... Такой шикарный плей-лист играет... Думается мне, что если бы такой формат был всегда, то станцию бы слушали больше и чаще.. Включали бы в местах большого скопления людей и в ювелирных магазинах:) короче станция бы зажила... Как жаль, что ровно в 00:00 карета превратится в тыкву...