Наблюдения за УКВ станциями (65,8-74,0 и 87,5-108,0 МГц)

Re: Ретро FM

15 янв 2014, 12:25

На Ретро FM любят ставить песню: Superman и Get`Up Action. Через каждые 3-4 часа. И так целыми днями. Но и попадаются действительно редкие песни, и хорошие песни из 90-х
А так нормальная станция. Местных я проклял теперь, они со своими врезками надоели. Резкими на середине песни

15 янв 2014, 15:28

Дмитрий Ореховский писал(а):Да и вечеринка сильно проигрывает той же Дискотеке 80-х на Авторадио, от неё кайфа не испытываешь.

Абсолютно согласен. До появления в нашем городе Ретро FM я частенько слушал "Дискотеку 80-х" на Авторадио. После же появления Ретро FM, с их "Вечеринкой Ретро-FM", я продолжаю иногда включать "Дискотеку 80-х" на Авторадио, "Вечеринку" ни разу долго послушать не выдерживал.

Ещё ранее ночной плей-лист Ретро FM также немного проигрывал Авторадийному - на втором русского и зарубежного рока значительно больше было, а вот у Ретро FM песни из этого репертуара всё же побольше ограничены - иногда "Наутилус" проскользнёт, "Кино"... и звучат они реже. Но сейчас, после "Летнего эфира" Авторадио, когда туда добавилось достаточно отечественной попсы а-ля "Русское радио", если только между ними выбирать, что ночью послушать, то теперь лучше уж Ретро FM.

Сейчас уже не часто Ретро FM включаю. Постоянно слушать не могу - какое-то время, наверное, нужно пережидать.

17 янв 2014, 10:40

На ретро фм могу отгадать какая будет следующая песня с вероятностью 80-90% это не нормально!
Что у них база мала или следуют каким-то внутреним правилам? Есть столько хороших песен, незатертых и слушающихся свежо...
Вообще на каждой станции база песен очень мала что ни включишь из радио, уже есть в своей базе, но в моей базе также есть очень много таких треков которые нигде не ротируются.