Наблюдения за УКВ станциями (65,8-74,0 и 87,5-108,0 МГц)

Re: Спортивные радиостанции

27 дек 2021, 00:56

Пошёл тест: https://icecast-radiosport.cdnvideo.ru/ ... ort_moscow
UPD: В «‎онлайн-радиостанции» уже закинули, но пусть и тут будет

27 дек 2021, 01:08

Пока крутят песни, но не такие как сейчас на Весне :)

27 дек 2021, 02:24

Это музыкальный формат спорта получается

27 дек 2021, 09:31

Первое спортивное запустилось на 94.4!Поздравляю всех с началом новой истории спортивного радиовещания в России.

27 дек 2021, 12:12

Нк впечатлило это радио лично меня, у ЕМГ Спорт фм был лучше, закроют через год 100 процентов

27 дек 2021, 12:17

Нк впечатлило это радио лично меня, у ЕМГ Спорт фм был лучше, закроют через год 100 процентов О боже а эта попса, ну просто рай :D Лучше бы иностранные композиции ставили

27 дек 2021, 12:48

Вот главное опасение, которое было у меня после того, как объявили о том, что очередная инкарнация спортивного радио будет под Гуцериевым, было в том, что поставят убогий музыкальный формат: до сих пор перед глазами то, как тот же Гуцериев убил Финам.

Что ж, опасения сполна оправдались :| И согласен с Артёмом, что такой «‎формат» вряд ли долго проживёт

27 дек 2021, 15:24

По спортивному эфиру всё супер, но как включается музыкальная пауза так появляется неотвратимое желание выключить радио из-за звучащих "шедевров".

27 дек 2021, 16:09

firilya писал(а):Вот главное опасение, которое было у меня после того, как объявили о том, что очередная инкарнация спортивного радио будет под Гуцериевым, было в том, что поставят убогий музыкальный формат: до сих пор перед глазами то, как тот же Гуцериев убил Финам.

Что ж, опасения сполна оправдались :| И согласен с Артёмом, что такой «‎формат» вряд ли долго проживёт

Вот согласен на все 1000%. Непонятно, зачем на спортивном радио эти "шедевры"?Есть же в его холдинге те же Дача, Шансон, Русский хит, Восток -вот там этим "хитам" самое место. Уже на грани краха некогда интересное по формату Такси фм, так еще и только появившийся Спорт рискует уже в ближайшее время уйти в небытие. Больше всего жаль Кузмака и всю его редакцию, что приходится плясать под дудку "поэта".
Спортивные эфиры и одежда станции -высшего класса.
Вот, как бы я поступил - музыку я бы вообще убрал, или как на Говорит Москва - днем только разговоры, а ночью 2 часа "хитов поэта", а в остальное время классика нашего и зарубежного рока.

27 дек 2021, 16:42

Сейчас вещает профессионал в автосфере с большой буквы -Максим Трусов. Только настроишься на интересный, долгий разговор - бац, и пошли Пирожков, Клявер, Лолита и тп...

27 дек 2021, 18:34

Соглашусь со всем вышенаписаным. В их группе в ВК куча постов с подобными притензиями. Там (видимо) уже запарились неугодные посты удалять. Мой ком тоже там пошёл под снос.
Посмотрим, что будет дня через 3.

27 дек 2021, 18:51

Я придумал своё название тому музыковедству, которое там происходит.
Первое спортивное УБОЖЕСТВО!!! Комментарии думаю излишне.

27 дек 2021, 19:09

Ну, вот либо радио будет в таком виде, либо ни в каком вообще. Выбирайте)) Частота в Москве стоит миллионы рублей. И потом нужны сотни тысяч рублей ежемесячно.
По большому счету, спортивное вещание пустили на особых условиях и с этим придется мириться, либо вещать на ютубе и собирать донаты, как и делают многие, кто хочет быть независимыми. Почему решили, что нужно именно так - спросите в личке у идейных вдохновителей, дозвонитесь им в прямой эфир.

27 дек 2021, 19:16

Так суть в том, что за «‎таким видом» неизбежно последует «‎никакой»: такой, с позволения сказать, «‎формат» не может даже претендовать на окупаемость, потому что у него просто не будет слушателей. Поэтому, скорее всего, он обречён на тихую смерть через год-другой: инвесторам просто надоест поддерживать убыточную радиостанцию

27 дек 2021, 20:11

firilya писал(а):Так суть в том, что за «‎таким видом» неизбежно последует «‎никакой»: такой, с позволения сказать, «‎формат» не может даже претендовать на окупаемость, потому что у него просто не будет слушателей. Поэтому, скорее всего, он обречён на тихую смерть через год-другой: инвесторам просто надоест поддерживать убыточную радиостанцию

Очень жаль, что в подобном виде стануция будет жить не 1 месяц. По хорошему, её надо сварачивать уже завтра.