Наблюдения за УКВ станциями (65,8-74,0 и 87,5-108,0 МГц)

Re: Радио Звезда

28 авг 2021, 08:03

На Звезде,на мой взгляд,перебор с аудиокнигами-я бы их сократил до 3-4 часов в сутки(а не как сейчас,весь вечер и ночь).В остальном весьма неплохой подбор музыки и рубрик.

28 авг 2021, 10:35

rnd61 писал(а):У звезды свои частоты, а у книги свои, не путайте! Владельцы разные, книгу теперь не закроют

Главное что бы звезду не закрыли. Очень нравится, а рекламу Бадов потерплю если радиостанция таким способом выживает.

06 дек 2021, 02:05

radist89 писал(а):На Звезде,на мой взгляд,перебор с аудиокнигами-я бы их сократил до 3-4 часов в сутки(а не как сейчас,весь вечер и ночь).В остальном весьма неплохой подбор музыки и рубрик.

Аудиокниги надо убрать вечером, а сокращать до 3-4 часов я думаю лучше не стоит, я бы новости во время аудиокниг убрал, слишком их много.

06 июн 2022, 00:00

Станция то хорошая, отличная альтернатива заезженным поп-станциям, но реклама БАДов немного смущает. Она проскакивает иногда (по моим наблюдениям) в рабочие дни на ~50 минуте часа, но всё же. А станцию не закроют - её юрлицо имеет отношение к Минобороны, откуда и регулярно выделяются дотации для вещания их медиаресурсов,в т.ч. и одноимённого телеканала.
Посмотрел официальный сайт,в частности раздел Контакты https://radiozvezda.ru/contacts? , там указаны не все города,то есть нет ЕКБ, Кургана, городов Ивановской области, Великого Новгорода. по базе VCFM 45 городов вещания, но на сайте в городах указано 46 пунктов вещания, и там же в разделе Контакты всего 8 городов. При этом часть из них вещают партнёры, а часть непосредственно своими силами. Где вещают партнёры мб и местные вставки есть(к примеру рекламы и новостей), но где вещают самостоятельно местные врезки могут вообще отсутствовать. Я так понимаю?