Наблюдения за УКВ станциями (65,8-74,0 и 87,5-108,0 МГц)

Re: и снова Маяк

21 май 2022, 12:49

... и не могу не отметить сегодняшний утренний эфир. Великолепная задумка. Те же "Аудио сторис", но в "компании" чудесно подобранной совесткой эстрады. Неспешная, лиричная и очень душевная. Своего рода "soft oldies". Искренняя благодарность авторам проекта

21 май 2022, 14:52

Иван К. писал(а):... и не могу не отметить сегодняшний утренний эфир. Великолепная задумка. Те же "Аудио сторис", но в "компании" чудесно подобранной совесткой эстрады

Так аудиосторис и идет постоянно с музыкой советской эпохи,может быть сейчас просто зарубежной меньше стало?

21 май 2022, 15:50

KOLOMCHANIN писал(а):
Иван К. писал(а):... и не могу не отметить сегодняшний утренний эфир. Великолепная задумка. Те же "Аудио сторис", но в "компании" чудесно подобранной совесткой эстрады

Так аудиосторис и идет постоянно с музыкой советской эпохи,может быть сейчас просто зарубежной меньше стало?

Зарубежной утром не было. Была советская, но отобранная по темпу, а не в рандомном порядке

28 май 2022, 18:14

"Мелодии и ритмы зарубежной эстрады" с часу до двух ночи, еще в середине часа техническая пауза на пару минут с длинными гудками. В остальное время советскую эстраду крутят. С 11 вечера и до 5 утра по будням, до 9 по выходным.

06 июн 2022, 21:30

И снова... Маяк перевели на Смотрим.ру. Старый сайт недоступен.
Где теперь скачать подкасты прошедших программ?
И как теперь найти тематические подборки подкастов?

04 июл 2022, 13:28

Иван К. писал(а):И снова... Маяк перевели на Смотрим.ру. Старый сайт недоступен.
Где теперь скачать подкасты прошедших программ?
И как теперь найти тематические подборки подкастов?

В приложении Смотрим можно слушать записи передач, на сайте наверное тоже.

04 июл 2022, 17:57

Жалко, что скачать со Смотрим нельзя - только видеозаписи с ТВ. Пытался, правда, с Радио России Встречу с песней скачать.

05 июл 2022, 05:51

Gvozdenis писал(а):Жалко, что скачать со Смотрим нельзя - только видеозаписи с ТВ. Пытался, правда, с Радио России Встречу с песней скачать.

Можно скачать при помощи IDM.

17 авг 2022, 20:26

На Маяке идет аудио-трансляция фильма «Завтрак на траве» 1979 год...