Наблюдения за УКВ станциями (65,8-74,0 и 87,5-108,0 МГц)

Специальное Радио (Серов)

02 ноя 2014, 15:09

Давайте же обсудим эту радиостанцию.
Вот некоторые отзывы слушателей:
Пауз между треками нет, это хотя бы радует, я видал одно радио и похуже в этом плане, но с форматом капец каша, иностранная спокойная попса вперемешку с русским шансоном, и судя по рекламе танцевальной программы, ещё и с клубняком. Тематические программы (клубные, посвящённые 80м итд) это конечно хорошо, но их нужно грамотно вписывать в эфир, вне этих программ формат должен иметь какое то более определённое направление

на реж радио так же главное чтоб песни были без повторов и разнообразные хотя я думаю лучше сделать блоки по жанрам музыки. Но то что творится на радио сейчас это плохо такое ощущение что кто владеет песнями их всех купил и теперь везде практически одно и тоже играет

Специальное радио ужас полный,эфир может и разнообразный,но безграмотный абсолютно,я думал у нас Эко радио хуже некуда,но оказывается есть еще хуже,радио такого плана,я и сам через винамп сделаю. Обычное радио солянка Не удивительно,что народ в Серове слушает другие радиостанции. И еще неудивительно,что владелец этой станции так активно "продвигает" свое радио,потому что его мало кто слушает...Одно радует,что там нет лишней болтовни,реклама-музыка,это хорошо.

Поменьше бы музыки из 70-х. 80-е лучше самые популярные включать.
Ну Побольше разнообразия, а то от Европы, уже не то что тошнит, уже вовсю выворачивает

Неожиданно, но со вкусом. Действительно стиль радио многообразен. С удовольствием слушаю в машине. Делал эксперемент, в 5 утра на трассе ловит почти до Верхотурья. Для себя выбрал именно это радио и теперь постоянно на этой волне.

Извините пожалуйста, но может есть возможность исправить один недостаток радио? вы проигрываете композиции и не называете автора-исполнителя, а теперь мы не можем найти песню:)) может вы подскажете, что за композиция - очень похожа на некие восточные мотивы, смесь рок и поп, кажется на английском пела девушка, но слов мало? очень понравилось... подскажите пожалуйста!

Acid
Цитата Группа: Администраторы19 июня 2013 22:06Статус: Пользователь offline
Когда будет ОНЛАЙН вещание ?
88,7 FM
Цитата Группа: Гости20 июня 2013 23:00Статус:
В ближайшей перспективе. Пока утрясаем технические моменты...

От себя скажу, что слышал данную станцию в записи в интернете и могу сказать что формат невнятный, играет все подряд: от шансона до дэнса. Трансляцию онлайн владелец до сих пор обеспечить не может, так что возможно просто попался такой кусок записи, но даже по нему непонятно на кого рассчитана данная станция.

А что думаете вы?