Прочие темы про радио и ТВ

Re: QSL-карточки радиостанций

27 июл 2015, 12:50

Как всегда самые красочные Радио Японии
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

27 июл 2015, 16:07

Я стараюсь почтой отсылать все-таки,так надежнее.Например та же KBS World Radio когда первый раз присылают ответ,они вместе с QSL еще стопочку чистых фирменных бланков присылают и потом в каждом письме их кладут,поэтому приятно писать и нужды в электронке нет...да и представить не могу QSL без почтовых карточек... :D
А другим тоже пишу обычно,главное правильный адрес найти,и еще такая вещь-если адрес написан не верно,то письмо вернется,а если не вернулось значит дошло... :)...с электронной почтой,такой полной уверенности нет никогда...

06 сен 2015, 23:33

Важная информация для тех,кто пишет письма на KBS World Radio- С 1 августа 2015 года почта Кореи изменила систему почтовых индексов по всей стране, которая вместо шестизначной стала пятизначной.
Таким образом, почтовый индекс телерадиокомпании KBS теперь не 150-790, а 07235. Полный адрес теперь такой: Республика Корея, 07235, Сеул, Ёндынпхо-гу, Ёыйконвонно, дом 13.

05 ноя 2015, 00:33

Делюсь очередными QSL от KBS World Radio... :)

23 дек 2015, 01:21

Подарочек от KBS World Radio-фирменный перекидной календарь,с лучшими новинками Юж.Корейского кино... ;)

23 дек 2015, 01:52

Пошел качать "Трудный день",кому надо-вот тут он... ;)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4850490

23 дек 2015, 02:37

KOLOMCHANIN писал(а):Пошел качать "Трудный день",кому надо-вот тут он... ;)

гляньте потом Воспоминания об убийстве. Фильм не новый, но по моему мнению один из лучших в современном южнокорейском кинематографе.

23 дек 2015, 03:11

michaelmd писал(а):
KOLOMCHANIN писал(а):Пошел качать "Трудный день",кому надо-вот тут он... ;)

гляньте потом Воспоминания об убийстве. Фильм не новый, но по моему мнению один из лучших в современном южнокорейском кинематографе.

Да это-ж классика и один из самых любимых!!!Я в кинематографе Азии уже давно...я голливуд перестал смотреть когда с кинематографом азии познакомился... :D

06 янв 2016, 22:46

В Новом Году первая QSL ... :)

28 фев 2016, 02:51

Неожиданный сегодня подарочек у меня... :) Смотрю валяется квиточек в почтовом ящике на бандерольку...ага думаю,я как раз пару мелких пакетов жду из Китая и Индии,видимо что-то пришло уже.Прихожу на почту,где мне вручают солидную коробку... :shock: фигасе думаю...может ошиблись!?Да нет,читаю мне...смотрю штамп "Korea",ну понятно думаю,опять KBS подарками балует.А там не просто подарок,там еще и назначение меня на пост монитора(это такой человек,который мониторит качество вещания передач,контент,наполнение,что нравится,что нет).Ну и в честь этого,вот такую шкатулку наикрасивейшую мне преподнесли,отделана перламутром,очень красиво... :) А так-же фирменное удостоверение на мое имя-контролера передач,за подписью лично директора KBS World Radio г-на Song Ju Mi... :roll:

05 июн 2016, 01:11

Новые поступления... :)

05 июн 2016, 01:17

Здесь о художнике Ли Чжун Соп,которому исполняется 100 лет в этом году.Одна из его работ выше,картина "Бык"...
http://koryo-saram.ru/krasivyj-chelovek ... stradanij/

16 июн 2016, 17:09

Пришла QSL от Radio Vaticana. Почти год шла, отправлял рапорт на электронный адрес в июле прошлого года, пришла в этом году в мае.
Вместе с карточкой наклейка.

16 июн 2016, 17:11

Прикольно,Папа QSL... :)

21 июн 2016, 12:42

Пришла эл.карточка от радиостанции Радио Эли. Отправлял рапорт на эл.адрес, пришла быстро.
Но всё же в бумажном виде карточки больше душу греют. А эту всё-таки для себя распечатал.
Бумажный носитель, есть бумажный.
Христианская радиостанция "Радио Эли" ("Radio Eli") отмечает в этом году 15-летие с начала своего вещания в средневолновом эфире. 3-го октября 2001 года "Тартуское Семейное радио" (тогда оно называлось так) вышло в эфир на средних волнах с двухчасовой русскоязычной программой, с передатчиком мощностью 50 кВт.