Про сайт и форум

Re: Вопрос

27 дек 2020, 14:43

Написать мне

30 дек 2020, 16:54

Виктор, добрый день. Можно ли вас попросить поменять мне ник на сайте? Просто тот, который у меня сейчас, уже неактуален. Я сейчас пользуюсь другим ником. Спасибо заранее

30 дек 2020, 17:13

Напишите в личные сообщения

03 янв 2021, 18:00

Есть ли возможность удалять с форума неактивные темы?

03 янв 2021, 18:21

Зачем?

03 янв 2021, 21:23

Виктор писал(а):Зачем?

Глаза разбегаются... :D Если без шуток,действительно мешают-темы двойники допустим и закрытые темы,ну и типа таких "Зачем я купил этот приемник?"...Когда ищещь что-то,время отнимает просто... :(

04 янв 2021, 16:14

Ну зачем хранить темы типа таких?
viewtopic.php?f=2&t=228
viewtopic.php?f=24&t=120

04 янв 2021, 16:16

KOLOMCHANIN писал(а):

Глаза разбегаются... :D Если без шуток,действительно мешают-темы двойники допустим и закрытые темы,ну и типа таких "Зачем я купил этот приемник?"...Когда ищещь что-то,время отнимает просто... :(

Тоже верно

04 янв 2021, 16:41

Можно сделать тему "Предложения к удаления тем"-и писать в ней предложения,указывая темы для удаления например.Ну а высший совет форума это рассмотрит.

29 мар 2021, 17:43

Вопрос вот такой:
Несколько дней назад было шумиха на форуме о неодеквате плодящем фейки
и было сказано что все аккаунт удален и что в итоге
Человек опять появился под другим ником
Как по Высоцкому :мы их в дверь -они в окно
скажите так разве можно?

29 мар 2021, 18:11

Я пропустил нейтральные сообщения, а аккаунт так же сразу удален

20 ноя 2021, 19:04

Изображение
Когда добавляю фото выбираю третий пункт, не могу добавить фото чтоб по клику увеличивалась,ребят подскажите как правильно добавлять фото...

20 ноя 2021, 20:57

_UKV_FM_AM_ писал(а):Изображение
Когда добавляю фото выбираю третий пункт, не могу добавить фото чтоб по клику увеличивалась,ребят подскажите как правильно добавлять фото...

Просто выберите пункт меню «Выберите файл»,потом «Добавить файл»-но фото принимает разрешением не выше 1000 примерно,для верности можно 800-просто чтоб килобайты не высчитывать.Потом если разрешение нормально и фото добавилось,можно нажать «Вставить в сообщение».
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

20 ноя 2021, 21:42

KOLOMCHANIN писал(а):
_UKV_FM_AM_ писал(а):Изображение

Просто выберите пункт меню «Выберите файл»,потом «Добавить файл»-но фото принимает разрешением не выше 1000 примерно,для верности можно 800-просто чтоб килобайты не высчитывать.Потом если разрешение нормально и фото добавилось,можно нажать «Вставить в сообщение».

Что то не могу найти слово "Вставить в сообщение" я смотрю на сайте Радикал...а вы где смотрите?

21 ноя 2021, 00:26

_UKV_FM_AM_ писал(а):Что то не могу найти слово "Вставить в сообщение" я смотрю на сайте Радикал...а вы где смотрите?

В мобильной версии,этого нет,чтобы сделать это с мобильного,переключите на время браузер смартфона в версию настольного ПК.
Но вставлять в сообщение и не обязательно,загруженное и добавленное фото все-равно отобразится,просто при использование функции «вставить в сообщение»-это будет выглядеть более цельно-текст и фото,и плюс можно выбрать,где будет фото отражено-внизу текста,вверху или середение,т.е. там куда ссылку вставите,там фото и будет.А когда просто добавляете фото,без вставки в сообщение,фото будет всегда ниже текста.
Вот пример как сейчас-это без вставки в сообщение.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.