Информация об изменениях

Re: Курск и Курская область

16 сен 2021, 16:38

Радио Шансон снова в Эфире в Курске на 98,0fm (RDS отсутствует , сигнал слабый )

16 сен 2021, 21:53

Местные врезки на Шансоне 98,0 есть? Кто региональный партнёр неизвестно?

16 сен 2021, 22:13

RaTtiLLaX-57 писал(а):Местные врезки на Шансоне 98,0 есть? Кто региональный партнёр неизвестно?

реклама идёт мск, по сигналу лучше стал к вечеру ловить

17 сен 2021, 12:14

RaTtiLLaX-57 писал(а):Местные врезки на Шансоне 98,0 есть? Кто региональный партнёр неизвестно?

Рекламой в Курске на Шансоне теперь занимаются местные FM Plus агенство они же и в Железногорске размещают Изображение

17 сен 2021, 18:29

NIXX писал(а):Рекламой в Курске на Шансоне теперь занимаются местные FM Plus агенство они же и в Железногорске размещают

Они же раньше его на 71,18 и вещали. Вернули себе, так сказать. А Белгород не потянул почему-то.

17 сен 2021, 19:12

Как Шансон в Курске на 71,18 вещал я помню. Сплошные ямы по городу, передатчик слабый совсем. Реклама влетала неожиданно без всяких открывающих и закрывающих джинглов. После местной рекламы пока Москва включится тишина от минуты и более могла быть.

18 сен 2021, 02:04

Курск включил «Радио Шансон»
17.09.2021

16 сентября в городе Курск на частоте 98,0 FM началось вещание «Радио Шансон».

Лицензия на осуществление радиовещания принадлежит АО «РЕГИОНАЛЬНЫЙ РАДИОКАНАЛ».

Потенциальная аудитория радиостанции в округе – 467,8 тыс. человек.

«Радио Шансон» вещает с 15 августа 2000 года. За 21 год в эфире радиостанция завоевала огромную популярность среди москвичей, жителей России и ближнего зарубежья.

«Радио Шансон» уверенно входит в ТОП-10 радиостанций страны и в топ ТОП-10 радиостанций Москвы. Ежедневно на частоту «Радио Шансон» настраиваются более 5 млн жителей России, еженедельно – 13,6 млн человек*.

Cеть регионального вещания «Радио Шансон» насчитывает более 165 передатчиков, размещенных в России и странах ближнего зарубежья (Армения, Приднестровье).

Сайт Krutoy Media: http://www.krutoymedia.ru/news/8340.html

19 сен 2021, 17:19

Наше радио начало вещать в Беловском районе Курской области на 106,0Fm мощность передатчика 0,3Kw
Изображение

07 окт 2021, 12:55

Доброго времени суток.
На данный момент у меня в регионе хорошее прохождение со стороны Курска, на внешнюю FM антенну принимаю несколько курских радиостанций с хорошим качеством.
Такой вопрос, на 107,1 МГц принимаю радио России из Курска, у меня оно идёт в моно режиме, хотя уровень сигнала хороший, другие вещалки идут в стерео.
Как я понимаю у вас в регионе вещание радио России осуществляется в моно режиме?

07 окт 2021, 14:03

smart писал(а):Доброго времени суток.
На данный момент у меня в регионе хорошее прохождение со стороны Курска, на внешнюю FM антенну принимаю несколько курских радиостанций с хорошим качеством.
Такой вопрос, на 107,1 МГц принимаю радио России из Курска, у меня оно идёт в моно режиме, хотя уровень сигнала хороший, другие вещалки идут в стерео.
Как я понимаю у вас в регионе вещание радио России осуществляется в моно режиме?

на 107,1 когда как идёт, до этого в Stereo было (была недавно профилактика видимо включили снова моно) помимо Радио России что ещё принимаете ?
Последний раз редактировалось NIXX 07 окт 2021, 17:30, всего редактировалось 1 раз.

07 окт 2021, 16:40

NIXX писал(а):помимо Радио России что ещё принимаете ?

Шансон; Маяк; Наше радио; Вести FM; радио Курс; радио России.

07 окт 2021, 17:29

smart писал(а):
NIXX писал(а):помимо Радио России что ещё принимаете ?

Шансон; Маяк; Наше радио; Вести FM; радио Курс; радио России.
ну а Искатель 92,7 Милицейская волна 105,0 и Юмор FM 107,6 ? они практически оттуда вещают

07 окт 2021, 20:35

NIXX писал(а):и Юмор FM 107,6

В Орле 107,4 Серебряный дождь несмотря на параметры вполне дальнобойный, плюс 107,8 Новое радио тоже с достаточно хорошим качеством приёма. В самом Орле они прохождение 107,6 из Курска душат.

08 окт 2021, 15:30

NIXX писал(а): ну а Искатель 92,7 Милицейская волна
105,0 и Юмор FM 107,6 ?

Искатель бывает ловится чуть выше уровня шумов. Милицейскую волну вроде не принимал. Юмор FM помнится один раз принимал, когда у нас серебряный дождь был отключен на профилактику что-ли, или временная неполадка какая была у них, не вникал.

14 май 2022, 01:43

Обзор УКВ и FM диапазонов в Курске