Информация об изменениях

Re: Курск и Курская область

02 дек 2020, 18:04

RaTtiLLaX-57 писал(а):
seb писал(а):Другой сетевой партнер - это же должен быть новый конкурс?

Нет. Для смены сетевого партнёра местному вещателю никакого конкурса не нужно.

Скорее всего Юмор ФМ будет

02 дек 2020, 18:09

Козлов Андрей писал(а):
RaTtiLLaX-57 писал(а):
seb писал(а):Другой сетевой партнер - это же должен быть новый конкурс?

Нет. Для смены сетевого партнёра местному вещателю никакого конкурса не нужно.

Скорее всего Юмор ФМ будет
в январе узнаем , они сообщили что в начале 2021 года будет новая станция

02 дек 2020, 22:47

Козлов Андрей писал(а):Скорее всего Юмор ФМ будет

Юмор FM сейчас "полумёртвая" радиостанция (очень мало юмора, а в основном современная российская попса с врезками маргинальных и бородатых шЮток от Фоменко), и спрос на неё в регионах не такой, какой был лет 7-10 назад.

03 дек 2020, 00:52

RaTtiLLaX-57 писал(а):

Юмор FM сейчас "полумёртвая" радиостанция (очень мало юмора, а в основном современная российская попса с врезками маргинальных и бородатых шЮток от Фоменко), и спрос на неё в регионах не такой, какой был лет 7-10 назад.

Склоняются сейчас к ней. Странный выбор, на мой взгляд.
Может передумают

03 дек 2020, 01:18

Козлов Андрей писал(а):
RaTtiLLaX-57 писал(а):

Склоняются сейчас к ней. Странный выбор, на мой взгляд.
Может передумают

по формату они сейчас в группе бывшей Курского дождя выкладывают в стиле DFM и Record тут более этот вариант, а возможно и Маруся :D гадать смысла нет надо по лицензии ещё поглядывать, на что замена будет

03 дек 2020, 02:23

Из близлежащих регионов Серебряный дождь остаётся в Орле и Калуге (во втором частота самого Серебряного дождя).

03 дек 2020, 02:54

RaTtiLLaX-57 писал(а):Из близлежащих регионов Серебряный дождь остаётся в Орле и Калуге (во втором частота самого Серебряного дождя).

но зато как они обещают вернуться на другой частоте у нас :D

03 дек 2020, 03:00

NIXX писал(а):но зато как они обещают вернуться на другой частоте у нас :D

В Рязани после закрытия тоже усердно обещали, результат... :D

03 дек 2020, 03:28

в курске еще будет серебряный дождь в курске я посмотрел полно частот много свободных я в этом уверен :D

03 дек 2020, 03:33

матрос писал(а):в курске еще будет серебряный дождь в курске я посмотрел полно частот много свободных я в этом уверен :D

на ближайшем конкурсе маловероятно что будет :lol:

03 дек 2020, 03:41

Если только сами ООО "Серебряный дождь" на конкурсы идти будут. Не факт, что выиграют.
Про "удобные" партнёрские условия, опять же, они ещё в случае с Рязанью говорили. В результате, Серебряный дождь там так и не возобновил вещание. С Челябинском аналогично.

03 дек 2020, 03:49

RaTtiLLaX-57 писал(а):Если только сами ООО "Серебряный дождь" на конкурсы идти будут. Не факт, что выиграют.
Про "удобные" партнёрские условия, опять же, они ещё в случае с Рязанью говорили. В результате, Серебряный дождь там так и не возобновил вещание. С Челябинском аналогично.

ответ от наших)))Изображение

03 дек 2020, 03:56

У Серебряного дождя Москва новое руководство? Без доказательств похоже на очередную отмазку.))

03 дек 2020, 04:16

RaTtiLLaX-57 писал(а):У Серебряного дождя Москва новое руководство? Без доказательств похоже на очередную отмазку.))
уже короче пофиг дождя в Курске не будет...... милицейку пусть тоже под замену :)

03 дек 2020, 11:09

RaTtiLLaX-57 писал(а):У Серебряного дождя Москва новое руководство? Без доказательств похоже на очередную отмазку.))

С прошлой осени там новое руководство, из-за которого ушли Петра Левинского и других хороших ведущих...
Как вообще можно сначала руководить "Шансоном", а потом "СД"?
http://onair.ru/main/enews/view_msg/NMID__75276/