Информация об изменениях

Re: Донецк

24 апр 2022, 02:36

MTV Россия с 28 апреля прекращает вещание в РФ, в связи с этим канал скорее всего пропадёт и в ДНР на Т2
Канал начал вещать бесплатно на спутнике 36е в Biss кодировке, ключи доступны в интернете, но не думаю что на РТПЦ будут перенастраивать, скорее всего включат просто какой то другой канал из пакета Телекарта. Оттуда же со спутника 85.2е и ретранслируют сейчас MTV Russia в ДНР на канале номер 38 в DVB-T2 MX4

24 апр 2022, 02:45

mc4e писал(а):MTV Россия с 28 апреля прекращает вещание в РФ, в связи с этим канал скорее всего пропадёт и в ДНР на Т2
Канал начал вещать бесплатно на спутнике 36е в Biss кодировке, ключи доступны в интернете, но не думаю что на РТПЦ будут перенастраивать, скорее всего включат просто какой то другой канал из пакета Телекарта. Оттуда же со спутника 85.2е и ретранслируют сейчас MTV Russia в ДНР на канале номер 38 в DVB-T2 MX4

да не факт что прекратят , как вариант будет в BISS брать с 36Е :D

24 апр 2022, 03:30

NIXX писал(а):
mc4e писал(а):MTV Россия с 28 апреля прекращает вещание в РФ, в связи с этим канал скорее всего пропадёт и в ДНР на Т2

да не факт что прекратят , как вариант будет в BISS брать с 36Е :D

Идут слухи Дисней тоже планирует прекратить вещание . Но проблема в том он федеральный канал. Просто так прекратить вещать не может . Поменяют на условно федеральные RUTV и СТС kids :D

24 апр 2022, 12:04

GOOSE8998 писал(а):Идут слухи Дисней тоже планирует прекратить вещание . Но проблема в том он федеральный канал. Просто так прекратить вещать не может . Поменяют на условно федеральные RUTV и СТС kids :D

По лицензии вещатели Диснея всё те же 7ТВ. Пусть лучше "Семёрку" возродят. Утренние блоки для детей. Фильмы и интересные передачи каждый день.

24 апр 2022, 13:13

GOOSE8998 писал(а):
NIXX писал(а):
mc4e писал(а):Идут слухи Дисней тоже планирует прекратить вещание . Но проблема в том он федеральный канал. Просто так прекратить вещать не может . Поменяют на условно федеральные RUTV и СТС kids :D

Дисней же тоже "условно федеральный", в мультиплексах его нет, в аналоге тоже мало где... К тому же, если не ошибаюсь, Дисней - миноритарный акционер, бОльшая же часть принадлежит россиянам. Мне кажется, ребрендинг сделают и всё.

24 апр 2022, 13:41

Костя (Киров) писал(а):
GOOSE8998 писал(а):
NIXX писал(а):
mc4e писал(а):Идут слухи Дисней тоже планирует прекратить вещание . Но проблема в том он федеральный канал. Просто так прекратить вещать не может . Поменяют на условно федеральные RUTV и СТС kids :D

Дисней же тоже "условно федеральный", в мультиплексах его нет, в аналоге тоже мало где... К тому же, если не ошибаюсь, Дисней - миноритарный акционер, бОльшая же часть принадлежит россиянам. Мне кажется, ребрендинг сделают и всё.

Скорей всего так и сделают, или продолжат вещание на зло диснею :D Посмотрим увидем . Я думаю старые диснеевские мультфильмы можно и под другим названием показывать

24 апр 2022, 13:41

Скорее всего МTV Россия превратится в МТВ и продолжит вещание. С другими каналами семейства Viacom сложнее, потому, что сигнал напрямую получается из Великобритании и в Москве к нему добавляется плашка о курении.

24 апр 2022, 17:04

MTV Russia будет вещать и далее, но только с одного спутника, в ДНР при желании могли бы перекрутить тарелку с 85 на 36 градусов, настроить, ввести ключ и продолжать поквзывать канал MTV. A Disney скорее всего переименуют и канал будет вещать далее.

24 апр 2022, 19:11

Знаю что пакет Телекарта
MTV Россия, Че!, Победа!, Футбол, sci-fi и другие каналы именно с 85.2е
Во время неполадок на борту и профилактики видно же

24 апр 2022, 23:59

mc4e писал(а):Знаю что пакет Телекарта
MTV Россия, Че!, Победа!, Футбол, sci-fi и другие каналы именно с 85.2е
Во время неполадок на борту и профилактики видно же

Что ты ещё знаешь? Может udp адреса на эти каналы, которые предоставляет поставщик N, как и многим другим операторам по ДНР ?

25 апр 2022, 00:11

Не) такой информацией не владею)

25 апр 2022, 13:00

Пресс-служба УНМ ДНР. 22 апр 2022.

Народная милиция ДНР обеспечила возможность для посещения министром связи ДНР И. Халепой телецентра в Мариуполе. Связисты республики смогли предварительно оценить состояние техники. Ещё немного и Мариупольская вышка начнёт вещать не только на весь юг Республики, но и на территорию Запорожской области.

27 апр 2022, 22:03

А в Мариуполе были свои местные радиостанции, имеющие офис в этом городе? Какая их судьба?
Или там только ретрансляция из других городов.

27 апр 2022, 23:27

Авторадио вернётся на 104fm?
С российским эфиром

28 апр 2022, 08:19

Конечно вернётся, но не сейчас и не обязательно на 104МГц. На этой частоте изначально Европа+ была. Там сейчас совсем не до радио.